Информация к новости
  • Просмотров: 2 588
  • Автор: enelte22
  • Дата: 24-03-2009, 14:27
24-03-2009, 14:27

Региональным отделениям МРОО"ФРЖ"

Категория: Новости / Дела Федерации

Информация для лиц, желающих стать членом МРОО «Федерация русского жима» или желающих сформировать на территории субъекта РФ Региональное отделение МРОО «Федерация русского жима»:
Членом МРОО «Федерация русского жима» могут быть граждане РФ, лица без гражданства, достигшие возраста 18 лет, и юридические лица – общественные объединения, разделяющие уставную цель Федерации и принимающие участие ее деятельности (пункт 5.1. устава МРОО «Федерация русского жима»).
1. Если вы хотите вступить в МРОО «Федерация русского жима», то вам необходимо подать заявление на имя Президиума Федерации о вступлении в члены.
(В случае подачи заявления юридическим лицом – общественным объединением необходимо приложить к нему протокол полномочного органа о принятии указанного решения и комплект заверенных копий учредительных документов организации вступающей в члены МРОО «Федерация русского жима».)
Информация к новости
  • Просмотров: 1 876
  • Автор: enelte22
  • Дата: 24-03-2009, 12:32
24-03-2009, 12:32

Членство в МРОО"Федерация Русского Жима"

Категория: Новости / Дела Федерации

Членство в МРОО"Федерация Русского Жима" священная обязанность каждого ценителя Русского Жима.

В обсуждениях изменений в правилах Кирилл Юршин написал мудрейшую, на мой взгляд мысль. Приведу ее целиком:" ...На совместителях далеко не уедешь.Значит надобно показать и доказать что мы и сильнее и выносливе, чтобы у них желание заниматься чем то другим отпало. Вопрос как. Опять же показательные выступления элиты пока не многочисленной, но билн сильнющей и здоровущей. Финансы нужны дык давайте все дружненько в члены запишемся=)Член русского жима очень неплохо даже звучит=)..."
Каждый заходящий на форум имеет своемнение и хочет поучаствовать в обсуждении перспетив Русского Жима, но каждый ли из обсуждающих имеет в своем кармане членский билет МРОО"Русского жима"?
Я уже получил членский билет МРОО"Русского жима", а вы? Номер своего членского билета я отобразил в подписи.

Навигация

Реклама

Рекламное место

Размести свою рекламу здесь

^