Русский жим в Тушино. Осень 2014.

Ответить
al65
Элита RUSGYM.RU
Элита RUSGYM.RU
Как долго занимаюсь спортом: первый раз зашел в зал тяжелой атлетики в 1979 году, да так и задержался.

Русский жим в Тушино. Осень 2014.

Сообщение al65 » 17 ноя 2014, 21:22

Отличный турнир! Очень хорошие условия для нормальных спортсменов! Для спортсменов-инвалидов пока ещё ничего не проводилось, но эти спортсмены уже сами приезжают и участвуют! Конечно, лишь те, кто может.
Вот Паша Шалыгин смог с Твери приехать! Нога одна "немного" не вся, но что уж тут!
Молодец, Пашка!
Эмоций много.
Не только Павел отличился, другие спортсмены очень сильно, как говорит наш Палыч, полюбляют Русский жим. И даже если награда в номинации всего одна, то 50 (!!!) человек боролись в одной номинации не совсем за эту награду, боролись сами с собой!
Поздравляю всех, кто организовал и поддержал этот турнир!
Внимание! Номер карты Сбербанка!
Сбербанк Visa 4276 3801 0976 2844. Прошу учесть это!
Сканированный документ о проплате вышлите на Е-mai: al6565@mail.ru
СПАСИБО!

RUSGYM
Администратор
Администратор

Re: Русский жим в Тушино. Осень 2014.

Сообщение RUSGYM » 18 ноя 2014, 11:06

Юрич, косячек в протоколе
Судей Родионовой и Пономарева не было, а вот Тонких Светлана наоброт была.

al65
Элита RUSGYM.RU
Элита RUSGYM.RU
Как долго занимаюсь спортом: первый раз зашел в зал тяжелой атлетики в 1979 году, да так и задержался.

Сообщение al65 » 18 ноя 2014, 14:59

Ай-я-яй! Извиняюсь, буду исправлять!
СПАСИБО!

RUSGYM
Администратор
Администратор

Сообщение RUSGYM » 18 ноя 2014, 21:37

В субботу 15 ноября 2014 года проходили соревнования по Русскому жиму в клубе "Alex Fitness Тушино. Соревнования проходили в просторном зале на пятом этаже фитнес-клуба, на хорошем оборудовании. К моему огромному сожалению, мне пришлось немного «позлобствовать» по поводу отсутствия фиксаций в локтях и касания груди у некоторых спортсменов. Но, в подавляющем большинстве случаев, я, кажется, был понят правильно. Ведь только в случае неукоснительного соблюдения правил, спортсмены из Тушино смогут на равных правах участвовать в соревнованиях с русскими жимовиками из других регионов. Да и большинство спортсменов показали отличную подготовку в отношении техники выполнения соревновательного движения. Ребята и девушки в процессе выступления продемонстрировали недюжинные бойцовские качества. Как результат достаточно внушительные цифры порой достигавшие, и даже превышавшие уровень МСМК. Из-за большой наполняемости номинаций (даже в номинации 150 кг было 5 участников, а всего было около 100 участников) борьба была очень острая и азартная. Порадовали и девушки, в номинации 35 кг и 45 кг, и в каждой номинации их было больше чем трое. Мне всегда очень приятно, когда суровую компанию Русжимовиков разбавляют девушки, тем более, что подавляющее большинство Тушинских Русжимовиков были очень суровы, крепки и бородаты. На их фоне девушки смотрелись особенно привлекательно и женственно. Порадовали 2 спортсмена, к подготовке которых я тоже приложил руку. Каждый из них занял первое место в своей номинации с результатами превышающими нормативы мастера спорта.
Отдельно следует обратить внимание на творческий подход к выполнению соревновательного движения Русского Жима. Давненько мне не приходилось видеть такого количества «модернизаций» как в этот раз. Правда некоторые из них не соответствовали требованиям правил соревнований, но многие имеют право на жизнь.
Отдельное огромное спасибо хочется сказать ребятам организаторам, за то, что они в наши отнюдь не легкие времена находят силы и время, для организации и проведения соревнований по такому великолепному виду спорта, как Русский Жим, тем более соревнований такого уровня, как «Русский Жим в Тушино».
К сожалению, я был плотно задействован в судействе, поэтому удалось сделать очень малое количество фотографий, но, надеюсь, что те из моих подписчиков, которые принимали участие в соревнованиях добавят фото из своих архивов и отметят на фото своих друзей и знакомых.
http://vk.com/album-57598790_206103081

al65
Элита RUSGYM.RU
Элита RUSGYM.RU

Сообщение al65 » 01 дек 2014, 14:32

Сегодня отправил письма с Сертификатами:
1. Филимонов Вячеслав;
2. Офицеров Владимир;
3. Шкляр Назар;
4. Пронин Евгений;
5. Абахов Виталий;
6. Мынка Эрик;
7. Клевцов Василий;
8. Гусев Станислав;
9. Кузнецов Роман;
10. Меркулов Андрей;
11. Добыкин Игорь;
12. Приходько Илья;
13. Румянцева Ирина.

Работаю дальше, пока затишье на "фронтах" соревнований.
Информацию буду размещать здесь и на сайте "ВКонтакте" на своей страничке Андрей Лучков.
СПАСИБО!

Ответить

Вернуться в «год 2014»