"МРОО ФРЖ" » Новости » Дела Федерации » Вступление в члены МРОО ФРЖ в 2012 году.
Информация к новости
  • Просмотров: 2 825
  • Автор: enelte22
  • Дата: 18-01-2012, 14:46
18-01-2012, 14:46

Вступление в члены МРОО ФРЖ в 2012 году.

Категория: Новости / Дела Федерации

Дорогие друзья!
Очень хочется сообщить, что с января 2012 года хочу частично "переложить" проблему принятия новых членов МРОО ФРЖ на могучие плечи РЕГИОНАЛЬНЫХ отделений МРОО ФРЖ.
На сегодня уже имеет бланки членских билетов с номерами общего списка только Свердловское региональное отделение "Федерация русского жима" (Председатель Терезов Александр). Уже заказал 10 бланков билетов Антон Епихин (Томское региональное отделение "Федерация русского жима"). Надеюсь, что и остальные последуют их примеру. Так как вступать в члены МРОО ФРЖ на местах немного проще, чем ждать, когда я смогу это сделать и переслать.
Как показала практика и справедливая критика товарищей - это далеко не самый лучший способ по принятию в члены МРОО ФРЖ.
На 2012 год установлены следующие размеры взносов для вновь вступающих:
- вступительный взнос 200 рублей (оплачивается единоразово);
- ежегодный взнос 500 рублей (оплачивается за календарный текущий год 2012).

Для членов МРОО ФРЖ уже имеющих членские билеты необходимо уплатить ежегодный взнос в размере 500 рублей.

а также 2 (две) фотографии размер 3х4 см (желательно с "уголком" в нижнем левом углу) и очень желательно приложить ксерокопию первых страниц паспорта (ФИО, дата рождения, место регистрации).
Подробности и предложения приветствуются!

данная тема обсуждается ЗДЕСЬ


Поделитесь новостью с друзьями



Навигация

Реклама

Рекламное место

Размести свою рекламу здесь

^