«Русский Жим в Солнечногорске, зима 2016». 9 января.

Ответить
RUSGYM
Администратор
Администратор

«Русский Жим в Солнечногорске, зима 2016». 9 января.

Сообщение RUSGYM » 12 янв 2016, 23:43

9 января 2016 года, адресу: Россия, Московская область, г. Солнечногорск, улица Лесная, дом 1, строение 17 в фитнес студии "Моя Стихия", прошёл турнир по классическому Русскому Жиму и Русскому Жиму в облегчённой экипировке: «Русский Жим в Солнечногорске, зима 2016». Соревнования собрали достаточно много участников, номинировалось 39 человек, среди которых было 4 женщины, которые соревновались на весе штанги 35 кг. Среди женщин уверенную победу одержала Наталия Мурашова, которая показала результат превышающий норматив мастера спорта международного класса. Она же в вечере рекордов сделала попытку выполнить норматив Элита Русского Жима, но, к великому сожалению, ей не хватило времени выполнить еще один решающий повтор. Хотелось бы отметить невероятные бойцовские качества второго призёра - Юлии Макаровой, которая может и не показала таких результатов, как Наталия, но боролась честно и самоотверженно.
Среди мужчин хотелось бы отметить Александра Акулича, который стал первым в номинациях 150 и 100 кг по классическому Русскому Жиму, а также 150 кг по Русскому Жиму в облегчённой экипировке.
Серьезная дуэль была в номинации 125 кг. Победитель Борис Евона из Москвывсего на 0,02 балла обошёл второго призера Игоря Крючкова из Яхромы.
В остальных номинациях результаты были скромнее, но, думаю, вполне возможно, что какое-то количество рекордов по возрастным номинациям там ещё прорисуется при обработке протокола.
В ходе соревнований сдал экзамен на региональную судейскую Категорию Заболотников Иван Александрович.
Уютный и удобный зал, очень доброжелательная администрация. Условия для работы были отменные. Если бы не жуткие дорожные условия, которые выдались, как по дороге туда, так и при возвращении, день был бы воистину удачный.
Небольшой альбом с фотографиями соревнований
http://vk.com/album-57598790_226535891
Как всегда и получается, я сделал всего несколько фоток, поэтому, буду рад, если кто-то добавит фотки с этого турнира, отметит знакомых, оценит, выделит и прокомментирует понравившиеся фотографии.

Ответить

Вернуться в «год 2016»