alex2010

alex2010
Третий Разряд RUSGYM.RU
Третий Разряд RUSGYM.RU
Как долго занимаюсь спортом: 32 года из них силовыми 26 лет

Re: alex2010

Сообщение alex2010 » 20 июн 2016, 11:20

Всем привет, год назад получил травму левой большой грудной (обстоятельства если интересно отпишу позже) разрыв примерно 20%, не шил. Теперь начинаю работать на много повтор, буду отписывать ход и особенности тренировок.ИзображениеИзображениеИзображение

alex2010
Третий Разряд RUSGYM.RU
Третий Разряд RUSGYM.RU

Сообщение alex2010 » 20 июн 2016, 13:06

Первая тренировка. Время тренировки 25 минут.

1. Русский жим, разминка далее 50 кг. 1*30-30-30=90. После второго отдыха на груди все повторения с двухсекундной задержкой на прямых руках (грудь за кислилась).
2. Жим выключения 110 кг. 2*5.
3. Подтягивания 20 повторений.

alex2010
Третий Разряд RUSGYM.RU
Третий Разряд RUSGYM.RU

Сообщение alex2010 » 26 фев 2018, 09:03

Всем привет, давненько не заходил. Вот решил возобновить общение.
В настоящее время тренирую Евгения уже второй год.
Думаю представлять его Вам не надо и так все знаете.Хочу замахнуться начать тренить не по детски,
но надо пришить левую грудь, а так только с 55 кг.Изображение Изображение
Чемпион, гордость фитнес-центра RuVl sport и Кинешмы Евгений Корнилов, опять покоряет новые вершины пауэрлифтинга.
На областной параспартакиаде Женя из трёх выбранных им дисциплин.
В третьем виде соревнований пауэрлифтинг был лучшим и выполнил нормативы на кандидата в мастера спорта. Его результаты:
1 попытка – 90кг;
2 попытка – 95кг;
3 попытка – 100кг;
100кг –результат поражает, ведь всего какой-то год назад результат Жени на похожих соревнованиях был 92,5 кг. Этот прогресс в 7,5кг очень значителен, за ним стоит большой труд Жени, тут можно сказать одно, МОЛОДЕЦ! 👍
А вот что говорит сам Евгений: «Сомнений в том, что я в категории выиграю не было, был страх что не пожму сто килограмм и не выполню норматив на кандидата в мастера спорта.»
Что мы тебе хотим сказать Жень, «Не чего не бойся у тебя всегда всё получится, и мы тебя всегда поддержим!».
ИзображениеИзображениеНаконец то пришли долгожданные протоколы турнира. Что оказалось, то что Евгений Корнилов ещё перегнал по результату всех участников в "Русской тройке" и "Чёртовой дюжине" в полный рост, это достижение просто поражает. Хочу подчеркнуть, что в абсолютном зачёте мужчин не делили спортсменов на людей с ограниченными возможностями и здоровых. Проще говоря Женя лучший и разнёс всех остальных соперников этих силовых дисциплинах в абсолютном зачёте для мужчин.👍
https://vk.com/club130945857 ----Заходите.

Ответить

Вернуться в «Дневники тренировок»